高速バス路線の詳細情報
各路線の時刻・停留所情報などを提供しています。
大分・別府~三宮・大阪・京都線(SORIN号)
大分・別府・宇佐・中津と三宮・大阪・京都を結ぶ夜行高速バス「SORIN号」です。
お知らせ
主な運賃・所要時間
バス停情報
● 主なバス停
大分新川
中央通り(トキハ前)
別府北浜
三宮バスターミナル
大阪駅前(地下鉄東梅田駅)
京都駅八条口
時刻表/便情報
毎日上下各1便を運行しています。
中央通り(トキハ前)20:20→京都駅 翌8:28
京都駅 20:30→中央通り(トキハ前)翌8:18 ※2022年9月20日(火)よりダイヤ改正を実施いたしました。