全国高速バス・夜行バス予約

時刻表詳細

立川~飯田線

2018/02/14 (水) 飯田方面  【2351便 KO】

立川駅南口3番 07:05
中央道辰野 09:54
中央道箕輪 10:00
中央道伊那IC 10:05
中央道西春近 10:10
中央道宮田 10:14
駒ヶ根IC 10:18
飯島 10:24
松川 10:32
高森 10:39
上飯田 10:44
伊賀良 10:49
飯田駅前 11:04
乗車可 乗車可 降車可 降車可

【運行会社】 KO:京王バス南株式会社  IN:伊那バス株式会社  TC:シティバス立川株式会社 平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。 また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。