全国高速バス・夜行バス予約

時刻表詳細

新宿~伊那・飯田線

2018/01/14 (日) 伊那・飯田方面  【3703便 SW】

バスタ新宿南口 08:05
新宿西口26番 ||
中央道三鷹 08:25
中央道深大寺 08:27
中央道府中 08:31
中央道日野 08:38
中央道八王子 08:47
中央道川岸 ||
中央道辰野 11:11
中央道箕輪 11:17
伊那インター前 ||
伊那BT ||
伊那バス本社前 ||
沢渡 ||
宮田 ||
駒ケ根BT ||
駒ヶ根車庫 ||
中央道伊那IC 11:22
中央道西春近 11:27
中央道宮田 11:31
駒ヶ根IC 11:35
飯島 11:41
松川 11:49
高森 11:56
上飯田 12:01
伊賀良 12:06
飯田駅前 12:21
飯田(商工会館 12:24
乗車可 乗車可 降車可 降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  IN:伊那バス株式会社  SN:信南交通株式会社  FJ:株式会社フジエクスプレス  YK:山梨交通株式会社  SW:アルピコ交通株式会社 伊那・駒ヶ根系統と飯田系統がございます。 平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。 また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。 途中「双葉SA」にて休憩します。