全国高速バス・夜行バス予約

時刻表詳細

新宿~諏訪・岡谷・茅野線

2018/07/13 (金) 諏訪・岡谷・茅野方面  【3801便 KO】

バスタ新宿南口 07:25
新宿西口26番 ||
中央道三鷹 07:45
中央道深大寺 07:47
中央道府中 07:51
中央道日野 07:58
中央道八王子 08:07
中央道昭和 09:10
中央道双葉東 09:15
中央道韮崎 09:32
中央道明野 09:36
中央道須玉 09:39
中央道長坂高根 09:45
中央道八ヶ岳 09:48
中央道小淵沢 09:53
中央道富士見 10:00
中央道原 10:05
中央道茅野 10:10
諏訪インター前 10:15
茅野駅 ||
赤羽根 10:23
中央道有賀 ||
今井 ||
岡谷市役所前 ||
岡谷駅 ||
長地 ||
下諏訪 ||
上諏訪駅 10:27
下諏訪 10:38
長地 10:42
岡谷市役所前 10:47
岡谷駅 10:50
乗車可 乗車可 降車可 降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  AK:アルピコ交通株式会社・アルピコ交通東京株式会社  YK:山梨交通株式会社  JR:ジェイアールバス関東株式会社  FJ:株式会社フジエクスプレス 諏訪IC経由、岡谷IC経由、茅野駅の3系統ありますので、ご注意してご利用ください。 途中「双葉SA」にて休憩します。 平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。 また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。