福岡~宮崎線 (フェニックス号)

2021年09月23日 現在の時刻表です。

2021年08月01日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
53102
NR
53104
KS
53106
NR
53108
NR
53110
NR
53112
NR
53114
KS
53116
NR
53118
KS
53120
KS
53122
MKH
53124
NR
53126
MKH
53128
JRK
53130
NR
53132
MKH
53134
MKH
53136
NR
53138
JRK
53140
MKH
53142
JRK
乗車可 天神高速BT
05:27 06:27 07:17 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:45
乗車可 博多バスT
05:45 06:45 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:33 20:03 21:03
乗車可 呉服町
05:51 06:51 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:39 20:09 21:09
乗車可 高速基山
06:15 07:15 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:03 20:33 21:33
乗車可 久留米インター
06:26 || 08:16 || 10:16 || 12:16 || 14:16 || 16:16 || || || 18:16 || || || 20:14 || ||
乗車可 八女インター
06:35 || 08:25 || 10:25 || 12:25 || 14:25 || 16:25 || || || 18:25 || || || 20:23 || ||
乗車可 降車可 八代インター
07:57 || 09:47 || 11:47 || 13:47 || 15:47 || 17:47 || || || 19:47 || || || 21:45 || ||
乗車可 降車可 人吉インター
08:28 09:22 10:18 11:12 12:18 13:12 14:18 15:12 16:18 17:12 18:18 18:42 19:12 19:42 20:18 20:42 21:12 21:42 22:16 22:40 23:40
降車可 えびのインター
08:47 || 10:37 || 12:37 || 14:37 || 16:37 || 18:37 || || || 20:37 || || || 22:35 || ||
降車可 小林インター
09:00 09:51 10:50 11:41 12:50 13:41 14:50 15:41 16:50 17:41 18:50 19:11 19:41 20:11 20:50 21:11 21:41 22:11 22:48 23:09 00:09
降車可 都城北
09:37 10:28 11:27 12:18 13:27 14:18 15:27 16:18 17:27 18:18 19:27 19:48 20:18 20:48 21:27 21:48 22:18 22:48 23:25 23:46 00:46
降車可 宮交シティ
10:13 11:04 12:03 12:54 14:03 14:54 16:03 16:54 18:03 18:54 20:03 20:24 20:54 21:24 22:03 22:24 22:54 23:24 00:01 00:22 01:22
降車可 宮崎駅
10:21 11:12 12:11 13:02 14:11 15:02 16:11 17:02 18:11 19:02 20:11 20:32 21:02 21:32 22:11 22:32 23:02 23:32 00:09 00:30 01:30
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 NR:西日本鉄道株式会社  JRK:JR九州バス株式会社  KS:九州産交バス株式会社  MKH:宮崎交通株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。