新宿・渋谷~清水・静岡線

2022年09月28日 現在の時刻表です。

2022年08月14日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
4301
JR
4351
KO
4303
KO
4353
JR
4305
KO
4307
JR
4309
STJ
4311
JT
4355
STJ
4315
JT
4357
JT
4317
STJ
4319
STJ
4321
JT
4325
JT
4331
KO
乗車可 バスタ新宿南口
07:15 08:25 09:25 10:25 11:25 13:25 14:25 15:15 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 19:05 20:05 22:55
乗車可 渋谷駅
|| 08:50 09:50 || || 13:50 || 15:40 16:50 17:20 || || 18:50 || || 23:20
池尻大橋
|| || || || || || || || || || || || || || || ||
乗車可 東名江田
07:50 09:13 10:13 11:05 12:05 14:13 15:05 16:03 17:13 17:43 17:58 18:35 19:13 19:38 20:38 23:43
降車可 永楽町(降車
09:54 || || 13:09 14:14 || 17:09 || || || 20:04 20:39 || 21:44 22:44 ||
高速バス永楽町
|| || || || || || || || || || || || || || || ||
降車可 清水駅
|| || 12:26 || || || || 18:21 || || || || 21:31 || || 01:46
降車可 桜橋駅前
|| || 12:35 || || || || 18:30 || || || || 21:40 || || 01:55
降車可 押切
10:00 || || 13:15 14:20 || 17:15 || || || 20:10 20:45 || 21:50 22:50 ||
降車可 大内観音入口
10:03 || || 13:18 14:23 || 17:18 || || || 20:13 20:48 || 21:53 22:53 ||
降車可 瀬名川西
10:10 || || 13:25 14:30 || 17:25 || || || 20:20 20:55 || 22:00 23:00 ||
降車可 古庄
10:14 || || 13:29 14:34 || 17:29 || || || 20:24 20:59 || 22:04 23:04 ||
降車可 沓谷
10:15 || || 13:30 14:35 || 17:30 || || || 20:25 21:00 || 22:05 23:05 ||
降車可 三松
10:18 || || 13:33 14:38 || 17:33 || || || 20:28 21:03 || 22:08 23:08 ||
降車可 新静岡
10:24 || || 13:39 14:44 || 17:39 || || || 20:34 21:09 || 22:14 23:14 ||
降車可 草薙一里山
|| || 12:41 || || || || 18:36 || || || || 21:46 || || 02:01
降車可 草薙駅南
|| || 12:43 || || || || 18:38 || || || || 21:48 || || 02:03
降車可 日本平久能山
|| || || || || || || || 19:22 || || || || || || ||
降車可 東静岡駅南口
|| || 12:52 || || || || 18:47 || || || || 21:57 || || 02:12
降車可 東名静岡
|| 11:28 || || || 16:23 || || || 20:03 || || || || || ||
降車可 中田三丁目
|| 11:37 || || || 16:32 || || 19:32 20:12 || || || || || ||
降車可 新静岡
|| || || || || || || || 19:41 || || || || || || ||
降車可 静岡駅
10:28 11:46 13:02 13:43 14:48 16:41 17:43 18:57 19:45 20:21 20:38 21:13 22:07 22:18 23:18 02:22
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス株式会社 JT:ジェイアール東海バス株式会社 JR:JRバス関東株式会社 STJ:しずてつジャストライン株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持って
ご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社では
その責任は一切負いかねますので予めご了承ください。