新宿・渋谷~清水・静岡線

2022年05月28日 現在の時刻表です。

2022年01月26日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
4301
JR
4303
KO
4305
JR
4307
KO
4309
KO
4313
JT
4315
STJ
4319
STJ
4321
JT
4327
STJ
4329
JT
乗車可 バスタ新宿南口
07:15 08:25 09:25 10:25 11:25 14:25 15:25 16:25 16:55 18:25 19:05
乗車可 渋谷駅
|| 08:50 || 10:50 11:50 14:50 || || 17:20 || 19:30
池尻大橋
|| || || || || || || || || || ||
乗車可 東名江田
07:50 09:13 10:05 11:13 12:13 15:13 16:05 17:05 17:43 19:05 19:53
降車可 永楽町(降車
09:54 || 12:09 || || || 18:09 19:09 || 21:09 ||
高速バス永楽町
|| || || || || || || || || || ||
降車可 清水駅
|| || || 13:21 || 17:31 || || || || ||
降車可 桜橋駅前
|| || || 13:30 || 17:40 || || || || ||
降車可 押切
10:00 || 12:15 || || || 18:15 19:15 || 21:15 ||
降車可 大内観音入口
10:03 || 12:18 || || || 18:18 19:18 || 21:18 ||
降車可 瀬名川西
10:10 || 12:25 || || || 18:25 19:25 || 21:25 ||
降車可 古庄
10:14 || 12:29 || || || 18:29 19:29 || 21:29 ||
降車可 沓谷
10:15 || 12:30 || || || 18:30 19:30 || 21:30 ||
降車可 三松
10:18 || 12:33 || || || 18:33 19:33 || 21:33 ||
降車可 新静岡
10:24 || 12:39 || || || 18:39 19:39 || 21:39 ||
降車可 草薙一里山
|| || || 13:36 || 17:46 || || || || ||
降車可 草薙駅南
|| || || 13:38 || 17:48 || || || || ||
日本平久能山
|| || || || || || || || || || ||
降車可 東静岡駅南口
|| || || 13:47 || 17:57 || || || || ||
降車可 東名静岡
|| 11:23 || || 14:23 || || || 19:53 || 22:03
降車可 中田三丁目
|| 11:32 || || 14:32 || || || 20:02 || 22:09
降車可 静岡駅
10:28 11:41 12:43 13:57 14:41 18:07 18:43 19:43 20:11 21:43 22:16
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス株式会社 JT:ジェイアール東海バス株式会社 JR:JRバス関東株式会社 STJ:しずてつジャストライン株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持って
ご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社では
その責任は一切負いかねますので予めご了承ください。