新宿・渋谷~清水・静岡線

2024年06月18日 現在の時刻表です。

2024年05月30日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
4301
JR
4303
KO
4305
KO
4307
STJ
4309
JT
4311
JT
4313
STJ
4315
JT
4317
JT
4319
STJ
4321
JR
4323
KO
乗車可 バスタ新宿南口
07:15 09:25 11:25 12:55 14:25 15:55 17:25 18:25 19:05 20:15 22:25 22:55
乗車可 渋谷駅
|| 09:50 || 13:20 || 16:20 || 18:50 || 20:40 || 23:20
池尻大橋
|| || || || || || || || || || || ||
乗車可 東名江田
07:50 10:13 12:05 13:43 14:58 16:43 18:05 19:13 19:38 21:03 23:00 23:43
降車可 永楽町(降車
09:54 || 14:14 || 17:04 || 20:09 || 21:44 || 01:04 ||
高速バス永楽町
|| || || || || || || || || || || ||
降車可 清水駅
|| 12:26 || 16:01 || 19:01 || 21:31 || 23:21 || 01:46
降車可 桜橋駅前
|| 12:35 || 16:10 || 19:10 || 21:40 || 23:30 || 01:55
降車可 押切
10:00 || 14:20 || 17:10 || 20:15 || 21:50 || 01:10 ||
大内観音入口
|| || || || || || || || || || || ||
降車可 瀬名川西
10:10 || 14:30 || 17:20 || 20:25 || 22:00 || 01:20 ||
降車可 古庄
10:14 || 14:34 || 17:24 || 20:29 || 22:04 || 01:24 ||
降車可 沓谷
10:15 || 14:35 || 17:25 || 20:30 || 22:05 || 01:25 ||
降車可 三松
10:18 || 14:38 || 17:28 || 20:33 || 22:08 || 01:28 ||
降車可 新静岡
10:24 || 14:44 || 17:34 || 20:39 || 22:14 || 01:34 ||
降車可 草薙一里山
|| 12:41 || 16:16 || 19:16 || 21:46 || 23:36 || 02:01
降車可 草薙駅南
|| 12:43 || 16:18 || 19:18 || 21:48 || 23:38 || 02:03
日本平久能山
|| || || || || || || || || || || ||
降車可 東静岡駅南口
|| 12:52 || 16:27 || 19:27 || 21:57 || 23:47 || 02:12
東名静岡
|| || || || || || || || || || || ||
中田三丁目
|| || || || || || || || || || || ||
降車可 静岡駅
10:28 13:02 14:48 16:37 17:38 19:37 20:43 22:07 22:18 23:57 01:38 02:22
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス株式会社 JT:ジェイアール東海バス株式会社 JR:JRバス関東株式会社 STJ:しずてつジャストライン株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持って
ご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社では
その責任は一切負いかねますので予めご了承ください。