新宿~名古屋線

2021年10月20日 現在の時刻表です。

2021年09月22日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
9001
KO
9003
MB
9071
KO
9073
MB
乗車可 バスタ新宿南口
06:30 16:10 22:45 23:45
乗車可 中央道三鷹
06:50 16:30 || 00:05
乗車可 中央道深大寺
06:52 16:32 || 00:07
乗車可 中央道府中
06:56 16:36 || 00:11
乗車可 府中駅
|| || 23:25 ||
乗車可 聖蹟桜ヶ丘駅
|| || 23:45 ||
乗車可 中央道日野
07:03 16:43 || 00:18
乗車可 中央道八王子
07:12 16:52 || 00:27
降車可 馬篭
10:52 20:42 || ||
降車可 中津川
11:01 20:51 || 05:05
降車可 恵那
11:22 21:12 || 05:26
降車可 瑞浪天徳
11:36 21:26 || 05:40
降車可 多治見
11:48 21:38 || 05:52
降車可 桃花台BS
11:58 21:48 05:13 06:02
降車可 勝川駅前
|| || || 06:19
降車可
12:23 22:13 05:38 06:44
降車可 名鉄BC
12:33 22:23 05:48 06:54
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス株式会社  MB:名鉄バス株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
休憩場所及び休憩時間は、ご利用いただく便により異なります。