宮崎~高千穂線

2021年04月11日 現在の時刻表です。

2021年03月06日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
53801
MKH
宮崎空港
・・・
乗車可 宮交シティ
08:30
乗車可 たまゆらの湯
08:35
乗車可 宮崎駅
08:40
乗車可 山形屋前
08:43
乗車可 県病院前
08:46
乗車可 大工町
08:48
乗車可 宮崎BS
08:57
乗車可 延岡IC
10:25
降車可 高千穂BC
11:22
降車可 高千穂神社前
11:25
降車可 ホテル高千穂前
11:26
降車可 高千穂大橋
11:27
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 MKH:宮崎交通株式会社 

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。