名古屋~金沢線

2021年10月20日 現在の時刻表です。

2021年09月24日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
12107
MB
12108
MB
12109
MB
12110
JT
12112
MB
12114
HT
12115
NJ
12117
HT
12118
HT
12119
HT
乗車可 名鉄BC
07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 14:30 15:30 17:30 18:30 19:30
乗車可 JR名古屋駅
07:45 08:45 09:45 10:45 12:45 14:45 15:45 17:45 18:45 19:45
名神一宮
|| || || || || || || || || ||
降車可 尼御前
10:39 11:39 12:39 13:39 15:39 17:39 18:39 20:39 21:39 22:39
降車可 北陸小松
10:48 11:48 12:48 13:48 15:48 17:48 18:48 20:48 21:48 22:48
降車可 松任海浜公園
11:00 12:00 13:00 14:00 16:00 18:00 19:00 21:00 22:00 23:00
降車可 片町
11:22 12:22 13:22 14:22 16:22 18:22 19:22 21:22 22:22 23:22
降車可 香林坊
11:26 12:26 13:26 14:26 16:26 18:26 19:26 21:26 22:26 23:26
降車可 武蔵ヶ辻
11:29 12:29 13:29 14:29 16:29 18:29 19:29 21:29 22:29 23:29
降車可 金沢駅前東口
11:33 12:33 13:33 14:33 16:33 18:33 19:33 21:33 22:33 23:33
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【ご利用についての注意事項】
・道路状況や気象状況等により運行が遅れる場合がございますので余裕をもった旅行プランをおすすめ致します。
・高速バスは停留所の発車時間になりましたら発車しますので乗り遅れにはご注意ください。運行会社から到着の連絡をすることはございません。
・発車後の乗車券は無効券となり変更・払い戻しは一切承りません。
・高速バス予約センターでは、乗車券購入後の変更・払戻し業務は行っていません。
・遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予ご了承ください。
・年末年始・ゴールデンウィーク・お盆等の繁忙期や車両整備等で通常の車両タイプとは異なる車両で運行する場合があります。(例:トイレなし4列車両、観光バスタイプ車両、デザインの違う車両、別の運行会社の車両等)予約時に必ず車両の座席タイプをご確認下さい。

※休憩場所:北陸道南条SA

※バス停名をクリックして頂くとバス停情報、サービス、施設内容等が確認できます。