延岡~熊本線(たかちほ号)

2021年09月24日 現在の時刻表です。

2021年08月01日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
52902
MKH
52904
KS
乗車可 延岡駅
07:30 15:45
乗車可 降車可 早日渡
07:55 16:10
乗車可 降車可 舟の尾
08:04 16:19
乗車可 降車可 青雲橋日ノ影町
08:12 16:27
乗車可 降車可 高千穂BC
08:42 16:57
乗車可 降車可 五ヶ瀬町役場前
09:04 17:19
乗車可 降車可 馬見原中鶴
09:13 17:28
乗車可 降車可 蘇陽総合支所前
09:23 17:38
乗車可 降車可 二瀬本入口
09:27 17:42
乗車可 降車可 高森中央
10:03 18:18
乗車可 降車可 あそ望の郷
10:20 18:35
乗車可 降車可 久木野給油所横
10:21 18:36
降車可 くまもと空港
10:52 19:07
降車可 益城インター口
11:10 19:25
降車可 東町中央
11:16 19:31
降車可 自衛隊前
11:17 19:32
降車可 熊本県庁前
11:21 19:36
降車可 水前寺公園前
11:24 19:39
降車可 味噌天神
11:27 19:42
降車可 通町筋
11:33 19:48
降車可 熊本桜町BT
11:37 19:52
降車可 JR熊本駅前
11:45 20:00
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KS:九州産交バス株式会社  MKH:宮崎交通株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。