福岡~延岡線(ごかせ号)

2021年04月11日 現在の時刻表です。

2021年03月06日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
53302
NR
53304
NR
53306
MKH
53308
MKH
乗車可 博多バスT
・・・ ・・・ ・・・ ・・・
乗車可 天神高速BT
08:05 10:05 15:30 17:30
乗車可 博多バスT
08:25 10:25 15:50 17:50
乗車可 福岡空港国際線
08:45 10:45 16:10 18:10
乗車可 高速基山
09:04 11:04 16:29 18:29
乗車可 久留米インター
09:15 11:15 16:40 18:40
乗車可 八女インター
09:24 11:24 16:49 18:49
乗車可 降車可 山都町
10:56 12:56 18:21 20:21
降車可 五ヶ瀬町役場前
11:26 13:26 18:51 20:51
降車可 高千穂BC
11:44 13:44 19:09 21:09
降車可 青雲橋日ノ影町
12:12 14:12 19:34 21:34
降車可 早日渡
12:29 14:29 19:51 21:51
降車可 延岡駅
12:54 14:54 20:16 22:16
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 NR:西日本鉄道株式会社  MKH:宮崎交通株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。