新宿~諏訪・岡谷・茅野線

2021年09月22日 現在の時刻表です。

2021年09月16日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
3805
FJ
3851
KO
3807
KO
3809
KO
3811
AK
3817
YK
3819
JR
3821
KO
3823
JR
3825
AK
乗車可 バスタ新宿南口
09:25 10:25 11:25 12:25 14:25 17:15 18:25 19:35 20:55 22:05
新宿西口26番
|| || || || || || || || || ||
乗車可 中央道三鷹
09:45 10:45 11:45 12:45 14:45 17:35 18:45 19:55 21:15 22:25
乗車可 中央道深大寺
09:47 10:47 11:47 12:47 14:47 17:37 18:47 19:57 21:17 22:27
乗車可 中央道府中
09:51 10:51 11:51 12:51 14:51 17:41 18:51 20:01 21:21 22:31
乗車可 中央道日野
09:58 10:58 11:58 12:58 14:58 17:48 18:58 20:08 21:28 22:38
乗車可 中央道八王子
10:07 11:07 12:07 13:07 15:07 17:57 19:07 20:17 21:37 22:47
降車可 中央道昭和
11:10 12:10 13:10 14:10 16:10 19:00 20:10 21:20 22:40 23:50
降車可 中央道双葉東
11:15 12:15 13:15 14:15 16:15 19:05 20:15 21:25 22:45 23:55
降車可 中央道韮崎
11:32 12:32 13:32 14:32 16:32 19:22 20:32 21:42 23:02 00:12
降車可 中央道明野
11:36 12:36 13:36 14:36 16:36 19:26 20:36 21:46 23:06 00:16
降車可 中央道須玉
11:39 12:39 13:39 14:39 16:39 19:29 20:39 21:49 23:09 00:19
降車可 中央道長坂高根
11:45 12:45 13:45 14:45 16:45 19:35 20:45 21:55 23:15 00:25
降車可 中央道八ヶ岳
11:48 12:48 13:48 14:48 16:48 19:38 20:48 21:58 23:18 00:28
降車可 中央道小淵沢
11:53 12:53 13:53 14:53 16:53 19:43 20:53 22:03 23:23 00:33
降車可 中央道富士見
12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 19:50 21:00 22:10 23:30 00:40
降車可 中央道原
12:05 13:05 14:05 15:05 17:05 19:55 21:05 22:15 23:35 00:45
降車可 中央道茅野
12:10 13:10 14:10 15:10 17:10 20:00 21:10 22:20 23:40 00:50
降車可 諏訪インター前
12:15 || 14:15 15:15 17:15 20:05 21:15 22:25 23:45 00:55
茅野駅
|| || || || || || || || || ||
降車可 赤羽根
12:23 || 14:23 15:23 17:23 20:13 21:23 22:33 23:53 01:03
降車可 中央道有賀
|| 13:16 || || || || || || || ||
降車可 今井
|| 13:28 || || || || || || || ||
降車可 岡谷市役所前
|| 13:33 || || || || || || || ||
降車可 岡谷駅
|| 13:37 || || || || || || || ||
降車可 長地
|| 13:46 || || || || || || || ||
降車可 下諏訪
|| 13:50 || || || || || || || ||
降車可 上諏訪駅
12:27 14:00 14:27 15:27 17:27 20:17 21:27 22:37 23:57 01:07
降車可 下諏訪
12:38 ・・・ 14:38 15:38 17:38 20:28 21:38 22:48 00:08 01:18
降車可 長地
12:42 ・・・ 14:42 15:42 17:42 20:32 21:42 22:52 00:12 01:22
降車可 岡谷市役所前
12:47 ・・・ 14:47 15:47 17:47 20:37 21:47 22:57 00:17 01:27
降車可 岡谷駅
12:50 ・・・ 14:50 15:50 17:50 20:40 21:50 23:00 00:20 01:30
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス株式会社  AK:アルピコ交通株式会社・アルピコ交通東京株式会社  YK:山梨交通株式会社  JR:ジェイアールバス関東株式会社  FJ:株式会社フジエクスプレス

諏訪IC経由、岡谷IC経由、茅野駅の3系統ありますので、ご注意してご利用ください。
途中「双葉SA」にて休憩します。

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。