新宿~伊那・飯田線

2019年01月23日 現在の時刻表です。

2019年01月23日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
3602
IN
3702
SN
3604
SN
3704
IN
3606
IN
3706
IN
3608
SN
3708
AK
3610
YK
3710
SN
3612
FJ
3712
IN
3614
SN
3714
SN
3616
SN
3716
IN
3618
IN
3718
IN
3620
IN
3720
SN
3622
KO
3722
SN
3624
KO
3724
KO
3626
FJ
3726
AK
3628
YK
3728
KO
3630
KO
3730
KO
3632
KO
3732
KO
3734
KO
乗車可 飯田(商工会館
・・・ 04:26 ・・・ 04:54 ・・・ 05:54 ・・・ 06:54 ・・・ 07:24 ・・・ 07:54 ・・・ 08:54 ・・・ 09:54 ・・・ 10:54 ・・・ 11:54 ・・・ 12:54 ・・・ 13:54 ・・・ 14:54 ・・・ 15:54 ・・・ 16:54 ・・・ 17:54 18:54
乗車可 飯田駅前
・・・ 04:30 ・・・ 05:00 ・・・ 06:00 ・・・ 07:00 ・・・ 07:30 ・・・ 08:00 ・・・ 09:00 ・・・ 10:00 ・・・ 11:00 ・・・ 12:00 ・・・ 13:00 ・・・ 14:00 ・・・ 15:00 ・・・ 16:00 ・・・ 17:00 ・・・ 18:00 19:00
乗車可 伊賀良
・・・ 04:46 ・・・ 05:16 ・・・ 06:16 ・・・ 07:16 ・・・ 07:46 ・・・ 08:16 ・・・ 09:16 ・・・ 10:16 ・・・ 11:16 ・・・ 12:16 ・・・ 13:16 ・・・ 14:16 ・・・ 15:16 ・・・ 16:16 ・・・ 17:16 ・・・ 18:16 19:16
乗車可 上飯田
・・・ 04:52 ・・・ 05:22 ・・・ 06:22 ・・・ 07:22 ・・・ 07:52 ・・・ 08:22 ・・・ 09:22 ・・・ 10:22 ・・・ 11:22 ・・・ 12:22 ・・・ 13:22 ・・・ 14:22 ・・・ 15:22 ・・・ 16:22 ・・・ 17:22 ・・・ 18:22 19:22
乗車可 高森
・・・ 04:57 ・・・ 05:27 ・・・ 06:27 ・・・ 07:27 ・・・ 07:57 ・・・ 08:27 ・・・ 09:27 ・・・ 10:27 ・・・ 11:27 ・・・ 12:27 ・・・ 13:27 ・・・ 14:27 ・・・ 15:27 ・・・ 16:27 ・・・ 17:27 ・・・ 18:27 19:27
乗車可 松川
・・・ 05:04 ・・・ 05:34 ・・・ 06:34 ・・・ 07:34 ・・・ 08:04 ・・・ 08:34 ・・・ 09:34 ・・・ 10:34 ・・・ 11:34 ・・・ 12:34 ・・・ 13:34 ・・・ 14:34 ・・・ 15:34 ・・・ 16:34 ・・・ 17:34 ・・・ 18:34 19:34
乗車可 飯島
・・・ 05:12 ・・・ 05:42 ・・・ 06:42 ・・・ 07:42 ・・・ 08:12 ・・・ 08:42 ・・・ 09:42 ・・・ 10:42 ・・・ 11:42 ・・・ 12:42 ・・・ 13:42 ・・・ 14:42 ・・・ 15:42 ・・・ 16:42 ・・・ 17:42 ・・・ 18:42 19:42
乗車可 駒ヶ根IC
・・・ 05:20 ・・・ 05:50 ・・・ 06:50 ・・・ 07:50 ・・・ 08:20 ・・・ 08:50 ・・・ 09:50 ・・・ 10:50 ・・・ 11:50 ・・・ 12:50 ・・・ 13:50 ・・・ 14:50 ・・・ 15:50 ・・・ 16:50 ・・・ 17:50 ・・・ 18:50 19:50
乗車可 中央道宮田
・・・ || ・・・ 05:54 ・・・ 06:54 ・・・ 07:54 ・・・ || ・・・ 08:54 ・・・ 09:54 ・・・ 10:54 ・・・ 11:54 ・・・ 12:54 ・・・ 13:54 ・・・ 14:54 ・・・ 15:54 ・・・ 16:54 ・・・ 17:54 ・・・ 18:54 ||
乗車可 中央道西春近
・・・ || ・・・ 05:58 ・・・ 06:58 ・・・ 07:58 ・・・ || ・・・ 08:58 ・・・ 09:58 ・・・ 10:58 ・・・ 11:58 ・・・ 12:58 ・・・ 13:58 ・・・ 14:58 ・・・ 15:58 ・・・ 16:58 ・・・ 17:58 ・・・ 18:58 ||
乗車可 中央道伊那IC
・・・ || ・・・ 06:03 ・・・ 07:03 ・・・ 08:03 ・・・ || ・・・ 09:03 ・・・ 10:03 ・・・ 11:03 ・・・ 12:03 ・・・ 13:03 ・・・ 14:03 ・・・ 15:03 ・・・ 16:03 ・・・ 17:03 ・・・ 18:03 ・・・ 19:03 ||
乗車可 駒ヶ根車庫
04:22 || 04:52 || 05:52 || 06:52 || 07:52 || 08:52 || 09:52 || 10:52 || 11:52 || 12:52 || 13:52 || 14:52 || 15:52 || 16:52 || 17:52 || 18:52 || ||
乗車可 駒ケ根BT
04:30 || 05:00 || 06:00 || 07:00 || 08:00 || 09:00 || 10:00 || 11:00 || 12:00 || 13:00 || 14:00 || 15:00 || 16:00 || 17:00 || 18:00 || 19:00 || ||
乗車可 宮田
04:36 || 05:07 || 06:07 || 07:07 || 08:07 || 09:07 || 10:07 || 11:07 || 12:07 || 13:07 || 14:07 || 15:07 || 16:07 || 17:07 || 18:07 || 19:07 || ||
乗車可 沢渡
04:42 || 05:15 || 06:15 || 07:15 || 08:15 || 09:15 || 10:15 || 11:15 || 12:15 || 13:15 || 14:15 || 15:15 || 16:15 || 17:15 || 18:15 || 19:15 || ||
乗車可 伊那BT
04:50 || 05:25 || 06:25 || 07:25 || 08:25 || 09:25 || 10:25 || 11:25 || 12:25 || 13:25 || 14:25 || 15:25 || 16:25 || 17:25 || 18:25 || 19:25 || ||
乗車可 伊那インター前
04:58 || 05:33 || 06:33 || 07:33 || 08:33 || 09:33 || 10:33 || 11:33 || 12:33 || 13:33 || 14:33 || 15:33 || 16:33 || 17:33 || 18:33 || 19:33 || ||
乗車可 中央道箕輪
05:03 || 05:38 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 || 09:38 09:08 10:38 10:08 11:38 11:08 12:38 12:08 13:38 13:08 14:38 14:08 15:38 15:08 16:38 16:08 17:38 17:08 18:38 18:08 19:38 19:08 ||
乗車可 中央道辰野
05:09 || 05:44 06:14 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 || 09:44 09:14 10:44 10:14 11:44 11:14 12:44 12:14 13:44 13:14 14:44 14:14 15:44 15:14 16:44 16:14 17:44 17:14 18:44 18:14 19:44 19:14 ||
乗車可 中央道川岸
|| || || || || || || 08:20 08:50 || || || || || 11:50 || || || 13:50 || || || || || 16:50 || || || || || 19:50 || ||
降車可 中央道八王子
|| || 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 || 12:03 11:33 13:03 12:33 14:03 13:33 15:03 14:33 16:03 15:33 17:03 16:33 18:03 17:33 19:03 18:33 20:03 19:33 || 20:33 22:03 21:33 ||
降車可 中央道日野
07:30 08:03 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:03 12:12 11:42 13:12 12:42 14:12 13:42 15:12 14:42 16:12 15:42 17:12 16:42 18:12 17:42 19:12 18:42 20:12 19:42 21:05 20:42 22:12 21:42 22:33
降車可 中央道府中
|| || 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 || 12:19 11:49 13:19 12:49 14:19 13:49 15:19 14:49 16:19 15:49 17:19 16:49 18:19 17:49 19:19 18:49 20:19 19:49 || 20:49 22:19 21:49 ||
降車可 中央道深大寺
|| || 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 || 12:23 11:53 13:23 12:53 14:23 13:53 15:23 14:53 16:23 15:53 17:23 16:53 18:23 17:53 19:23 18:53 20:23 19:53 || 20:53 22:23 21:53 ||
降車可 中央道三鷹
|| || 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 || 12:25 11:55 13:25 12:55 14:25 13:55 15:25 14:55 16:25 15:55 17:25 16:55 18:25 17:55 19:25 18:55 20:25 19:55 || 20:55 22:25 21:55 ||
新宿西口26番
|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
降車可 バスタ新宿南口
08:00 08:33 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 11:33 12:45 12:15 13:45 13:15 14:45 14:15 15:45 15:15 16:45 16:15 17:45 17:15 18:45 18:15 19:45 19:15 20:45 20:15 21:35 21:15 22:45 22:15 23:03
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  IN:伊那バス株式会社  SN:信南交通株式会社  FJ:株式会社フジエクスプレス  YK:山梨交通株式会社  AK:アルピコ交通株式会社

伊那・駒ヶ根系統と飯田系統がございます。

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
途中「双葉SA」にて休憩します。