新宿~伊那・飯田線

2020年05月26日 現在の時刻表です。

2020年03月30日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
3601
KO
3701
KO
3603
KO
3703
AK
3605
FJ
3705
KO
3607
YK
3707
KO
3609
KO
3709
KO
3611
KO
3711
KO
3613
IN
3713
SN
3615
SN
3715
IN
3617
IN
3717
IN
3619
SN
3719
AK
3621
YK
3721
SN
3723
IN
3623
FJ
3725
SN
3625
SN
3727
IN
3729
IN
3627
SN
3731
SN
3629
IN
3733
SN
3631
IN
乗車可 バスタ新宿南口
06:45 06:55 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 16:45 17:25 17:35 18:05 18:35 18:45 19:25 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35
新宿西口26番
|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
乗車可 中央道三鷹
|| || 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:05 || 17:55 18:25 18:55 || 19:45 19:55 || 20:55 || ||
乗車可 中央道深大寺
|| || 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:07 || 17:57 18:27 18:57 || 19:47 19:57 || 20:57 || ||
乗車可 中央道府中
|| || 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:11 || 18:01 18:31 19:01 || 19:51 20:01 || 21:01 || ||
乗車可 中央道日野
07:15 07:25 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:18 17:55 18:08 18:38 19:08 19:15 19:58 20:08 20:35 21:08 21:35 22:05
乗車可 中央道八王子
|| || 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:27 || 18:17 18:47 19:17 || 20:07 20:17 || 21:17 || ||
降車可 中央道川岸
|| || || || 11:35 || || || 13:35 || || || 15:35 || || || || || || 19:05 19:35 || || || || || || || 22:35 || || || ||
降車可 中央道辰野
09:36 || 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 19:51 || 20:41 21:11 21:41 || 22:31 22:41 || 23:41 || 00:26
降車可 中央道箕輪
09:42 || 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 19:57 || 20:47 21:17 21:47 || 22:37 22:47 || 23:47 || 00:32
降車可 伊那インター前
09:47 || 10:52 || 11:52 || 12:52 || 13:52 || 14:52 || 15:52 || 16:52 || 17:52 || 18:52 || 19:52 || || 20:52 || 21:52 || || 22:52 || 23:52 || 00:37
降車可 伊那BT
09:55 || 11:00 || 12:00 || 13:00 || 14:00 || 15:00 || 16:00 || 17:00 || 18:00 || 19:00 || 20:00 || || 21:00 || 22:00 || || 23:00 || 00:00 || 00:45
降車可 沢渡
10:03 || 11:10 || 12:10 || 13:10 || 14:10 || 15:10 || 16:10 || 17:10 || 18:10 || 19:10 || 20:10 || || 21:10 || 22:10 || || 23:10 || 00:10 || 00:53
降車可 宮田
10:09 || 11:18 || 12:18 || 13:18 || 14:18 || 15:18 || 16:18 || 17:18 || 18:18 || 19:18 || 20:18 || || 21:18 || 22:18 || || 23:18 || 00:18 || 00:59
降車可 駒ケ根BT
10:15 || 11:25 || 12:25 || 13:25 || 14:25 || 15:25 || 16:25 || 17:25 || 18:25 || 19:25 || 20:25 || || 21:25 || 22:25 || || 23:25 || 00:25 || 01:05
降車可 駒ヶ根車庫
10:23 || 11:33 || 12:33 || 13:33 || 14:33 || 15:33 || 16:33 || 17:33 || 18:33 || 19:33 || 20:33 || || 21:33 || 22:33 || || 23:33 || 00:33 || 01:13
降車可 中央道伊那IC
・・・ || ・・・ 11:22 ・・・ 12:22 ・・・ 13:22 ・・・ 14:22 ・・・ 15:22 ・・・ 16:22 ・・・ 17:22 ・・・ 18:22 ・・・ 19:22 ・・・ 20:02 || ・・・ 21:22 ・・・ || 22:42 ・・・ || ・・・ || ・・・
降車可 中央道西春近
・・・ || ・・・ 11:27 ・・・ 12:27 ・・・ 13:27 ・・・ 14:27 ・・・ 15:27 ・・・ 16:27 ・・・ 17:27 ・・・ 18:27 ・・・ 19:27 ・・・ 20:07 || ・・・ 21:27 ・・・ || 22:47 ・・・ || ・・・ || ・・・
降車可 中央道宮田
・・・ || ・・・ 11:31 ・・・ 12:31 ・・・ 13:31 ・・・ 14:31 ・・・ 15:31 ・・・ 16:31 ・・・ 17:31 ・・・ 18:31 ・・・ 19:31 ・・・ 20:11 || ・・・ 21:31 ・・・ || 22:51 ・・・ || ・・・ || ・・・
降車可 駒ヶ根IC
・・・ 10:18 ・・・ 11:35 ・・・ 12:35 ・・・ 13:35 ・・・ 14:35 ・・・ 15:35 ・・・ 16:35 ・・・ 17:35 ・・・ 18:35 ・・・ 19:35 ・・・ 20:15 20:48 ・・・ 21:35 ・・・ 22:08 22:55 ・・・ 23:28 ・・・ 00:28 ・・・
降車可 飯島
・・・ 10:24 ・・・ 11:41 ・・・ 12:41 ・・・ 13:41 ・・・ 14:41 ・・・ 15:41 ・・・ 16:41 ・・・ 17:41 ・・・ 18:41 ・・・ 19:41 ・・・ 20:21 20:54 ・・・ 21:41 ・・・ 22:14 23:01 ・・・ 23:34 ・・・ 00:34 ・・・
降車可 松川
・・・ 10:32 ・・・ 11:49 ・・・ 12:49 ・・・ 13:49 ・・・ 14:49 ・・・ 15:49 ・・・ 16:49 ・・・ 17:49 ・・・ 18:49 ・・・ 19:49 ・・・ 20:29 21:02 ・・・ 21:49 ・・・ 22:22 23:09 ・・・ 23:42 ・・・ 00:42 ・・・
降車可 高森
・・・ 10:39 ・・・ 11:56 ・・・ 12:56 ・・・ 13:56 ・・・ 14:56 ・・・ 15:56 ・・・ 16:56 ・・・ 17:56 ・・・ 18:56 ・・・ 19:56 ・・・ 20:36 21:09 ・・・ 21:56 ・・・ 22:29 23:16 ・・・ 23:49 ・・・ 00:49 ・・・
降車可 上飯田
・・・ 10:44 ・・・ 12:01 ・・・ 13:01 ・・・ 14:01 ・・・ 15:01 ・・・ 16:01 ・・・ 17:01 ・・・ 18:01 ・・・ 19:01 ・・・ 20:01 ・・・ 20:41 21:14 ・・・ 22:01 ・・・ 22:34 23:21 ・・・ 23:54 ・・・ 00:54 ・・・
降車可 伊賀良
・・・ 10:48 ・・・ 12:06 ・・・ 13:06 ・・・ 14:06 ・・・ 15:06 ・・・ 16:06 ・・・ 17:06 ・・・ 18:06 ・・・ 19:06 ・・・ 20:06 ・・・ 20:46 21:18 ・・・ 22:06 ・・・ 22:38 23:26 ・・・ 23:58 ・・・ 00:58 ・・・
降車可 飯田駅前
・・・ 10:59 ・・・ 12:21 ・・・ 13:21 ・・・ 14:21 ・・・ 15:21 ・・・ 16:21 ・・・ 17:21 ・・・ 18:21 ・・・ 19:21 ・・・ 20:21 ・・・ 21:01 21:29 ・・・ 22:21 ・・・ 22:49 23:41 ・・・ 00:09 ・・・ 01:09 ・・・
降車可 飯田(商工会館
・・・ 11:02 ・・・ 12:24 ・・・ 13:24 ・・・ 14:24 ・・・ 15:24 ・・・ 16:24 ・・・ 17:24 ・・・ 18:24 ・・・ 19:24 ・・・ 20:24 ・・・ 21:04 21:32 ・・・ 22:24 ・・・ 22:52 23:44 ・・・ 00:12 ・・・ 01:12 ・・・
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  IN:伊那バス株式会社  SN:信南交通株式会社  FJ:株式会社フジエクスプレス  YK:山梨交通株式会社  AK:アルピコ交通株式会社

伊那・駒ヶ根系統と飯田系統がございます。

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
途中「双葉SA」にて休憩します。