新宿・池袋~長野線

2020年07月14日 現在の時刻表です。

2020年06月02日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
6001
KO
6101
AK
6003
KO
6005
KO
6007
KO
6009
KO
6011
AK
6013
AK
6103
NGD
6015
AK
6017
KO
6105
NGD
6019
AK
6021
AK
6107
NGD
6023
AK
6025
AK
6109
AK
6027
KO
6051
AK
乗車可 バスタ新宿南口
06:45 ・・・ 07:55 08:55 09:55 10:55 12:45 14:15 ・・・ 15:45 16:45 ・・・ 17:45 18:45 ・・・ 19:45 20:45 ・・・ 21:45 23:35
新宿西口26番
|| ・・・ || || || || || || ・・・ || || ・・・ || || ・・・ || || ・・・ || ||
乗車可 中野坂上駅
06:52 ・・・ 08:02 09:02 10:02 11:02 12:52 14:22 ・・・ 15:52 16:52 ・・・ 17:52 18:52 ・・・ 19:52 20:52 ・・・ 21:52 23:42
乗車可 池袋駅東口
|| 07:30 || || || || || || 15:30 || || 17:30 || || 19:20 || || 21:40 || ||
乗車可 下落合駅
|| 07:40 || || || || || || 15:40 || || 17:40 || || 19:30 || || 21:50 || ||
乗車可 練馬区役所
07:11 07:50 || || 10:21 || 13:11 14:41 15:50 || 17:11 17:50 || 19:11 19:40 || 21:11 22:00 22:11 ||
乗車可 川越的場
|| 08:20 || || || || || || 16:20 || || 18:20 || || 20:10 || || 22:30 || ||
降車可 千曲川さかき
09:57 10:42 11:07 12:07 13:07 14:07 15:57 17:27 18:40 18:57 19:57 20:40 20:57 21:57 22:30 22:57 23:57 00:50 00:57 04:37
降車可 上信越道屋代
10:06 10:51 11:16 12:16 13:16 14:16 16:06 17:36 18:49 19:06 20:06 20:49 21:06 22:06 22:39 23:06 00:06 00:59 01:06 04:46
降車可 長野インター前
10:12 10:57 11:22 12:22 13:22 14:22 16:12 17:42 18:55 19:12 20:12 20:55 21:12 22:12 22:45 23:12 00:12 01:05 01:12 04:52
降車可 川中島古戦場
10:15 11:00 11:25 12:25 13:25 14:25 16:15 17:45 18:58 19:15 20:15 20:58 21:15 22:15 22:48 23:15 00:15 01:08 01:15 04:55
降車可 しもひがの
10:20 11:05 11:30 12:30 13:30 14:30 16:20 17:50 19:03 19:20 20:20 21:03 21:20 22:20 22:53 23:20 00:20 01:13 01:20 05:00
降車可 丹波島橋南
10:22 11:07 11:32 12:32 13:32 14:32 16:22 17:52 19:05 19:22 20:22 21:05 21:22 22:22 22:55 23:22 00:22 01:15 01:22 05:02
降車可 長野BT
10:27 11:12 11:37 12:37 13:37 14:37 16:27 17:57 19:10 19:27 20:27 21:10 21:27 22:27 23:00 23:27 00:27 01:20 01:27 05:07
降車可 長野駅(7番)
10:28 || 11:38 12:38 13:38 14:38 16:28 17:58 || 19:28 20:28 || 21:28 22:28 || 23:28 00:28 || 01:28 05:08
降車可 長野駅(9番)
|| 11:15 || || || || || || 19:12 || || 21:12 ・・・ ・・・ 23:02 ・・・ ・・・ 01:22 ・・・ ||
降車可 善光寺大門
10:35 ・・・ 11:45 12:45 13:45 14:45 16:35 18:05 || 19:35 20:35 || ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:15
降車可 長野 国際21
10:38 ・・・ 11:48 12:48 13:48 14:48 16:38 18:08 || 19:38 20:38 || ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:18
降車可 権堂
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:17 ・・・ ・・・ 21:17 ・・・ ・・・ 23:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
降車可 東郵便局
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:27 ・・・ ・・・ 21:27 ・・・ ・・・ 23:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
降車可 柳原
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:37 ・・・ ・・・ 21:37 ・・・ ・・・ 23:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  AK:アルピコ交通株式会社・アルピコ交通東京株式会社 NGD:長電バス株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
途中「横川SA」にて休憩します。