新宿~飛騨高山線

2020年07月10日 現在の時刻表です。

2020年06月02日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
7001
7003
NH
7005
NH
7007
NH
7009
KO
7011
KO
7071
KO
乗車可 バスタ新宿南口
07:05 08:15 09:15 11:05 14:35 17:05 22:55
新宿西口26番
|| || || || || || ||
乗車可 中央道三鷹
07:25 08:35 09:35 11:25 14:55 17:25 23:15
乗車可 中央道深大寺
07:27 08:37 09:37 11:27 14:57 17:27 23:17
乗車可 中央道府中
07:31 08:41 09:41 11:31 15:01 17:31 23:21
乗車可 中央道日野
07:38 08:48 09:48 11:38 15:08 17:38 23:28
乗車可 中央道八王子
07:47 08:57 09:57 11:47 15:17 17:47 23:37
降車可 平湯温泉
11:30 12:40 13:40 15:30 19:00 21:30 03:20
降車可 丹生川
12:18 13:28 14:28 16:18 19:48 22:18 04:18
降車可 高山BC
12:35 13:45 14:45 16:35 20:05 22:35 04:35
降車可 古川駅前
・・・ 14:15 ・・・ ・・・ 20:35 ・・・ ・・・
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  NH:濃飛乗合自動車株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
途中、「談合坂SA」、「諏訪湖SA」、「平湯温泉」にて休憩します。