新宿~大阪線 カジュアル

2020年05月26日 現在の時刻表です。

2020年03月30日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
9251
89251
NT
乗車可 バスタ新宿南口
21:10 ・・・
乗車可 新宿西口26番
|| 21:10
乗車可 中央道三鷹
21:30 21:30
乗車可 中央道深大寺
21:32 21:32
乗車可 中央道府中
21:36 21:36
乗車可 中央道日野
21:43 21:43
乗車可 京王八王子
22:00 22:00
乗車可 JR八王子駅北
22:05 22:05
乗車可 中央道八王子
22:19 22:19
降車可 京都駅八条口
05:00 05:00
降車可 大阪駅前
05:56 05:56
降車可 なんばOCAT
06:16 06:16
降車可 あべの橋
06:37 06:37
降車可 大阪・USJ
07:07 07:07
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 NT:西東京バス株式会社 KT:近鉄バス株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。