新宿~木曽福島線

2021年03月05日 現在の時刻表です。

2021年01月24日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
3902
ON
3904
KO
乗車可 木曽福島駅前
07:50 15:40
乗車可 福島関所
07:53 15:43
乗車可 日義木曽駒高原
07:59 15:49
乗車可 やぶはら
08:11 16:01
乗車可 奈良井宿
08:18 16:08
乗車可 漆の里 平沢
08:23 16:13
本山宿
|| ||
乗車可 塩尻駅東入口
08:50 16:50
降車可 中央道八王子
11:23 19:23
降車可 中央道日野
11:32 19:32
降車可 中央道府中
11:39 19:39
降車可 中央道深大寺
11:43 19:43
降車可 中央道三鷹
11:45 19:45
降車可 バスタ新宿南口
12:05 20:05
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス株式会社  ON:おんたけ交通株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
途中、「釈迦堂PA」「諏訪湖SA」にて休憩します。