新宿~身延・南アルプス市八田線

2021年03月05日 現在の時刻表です。

2021年01月24日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
1771
KO
1701
KO
1703
YK
1705
YK
乗車可 バスタ新宿南口
07:45 09:45 16:25 17:45
乗車可 中央道三鷹
08:05 10:05 16:45 18:05
乗車可 中央道深大寺
08:07 10:07 16:47 18:07
乗車可 中央道府中
08:11 10:11 16:51 18:11
乗車可 中央道日野
08:18 10:18 16:58 18:18
乗車可 中央道八王子
08:27 10:27 17:07 18:27
降車可 大津町
10:01 || || ||
降車可 山梨大病院入口
10:07 || || ||
降車可 田富
10:10 || || ||
降車可 南アルプスIC
10:16 || || ||
降車可 西八幡
|| 12:03 18:43 20:03
降車可 上今諏訪
|| 12:09 18:49 20:09
降車可 白根IC西
10:23 12:13 18:53 20:13
南アルプ消防署
|| || || ||
飯野上宿
|| || || ||
六科
|| || || ||
南アルプス八田
|| || || ||
降車可 桃園
10:28 12:18 18:58 20:18
降車可 南アルプス市役
10:31 12:21 19:01 20:21
降車可 古市場
10:34 12:24 19:04 20:24
降車可 青柳
10:40 12:30 19:10 20:30
降車可 鰍沢本町
10:46 12:36 19:16 20:36
降車可 五開入口
10:51 12:41 19:21 20:41
降車可 西嶋
10:57 12:47 19:27 20:47
降車可 切石
11:01 12:51 19:31 20:51
降車可 飯富
11:07 12:57 19:37 20:57
降車可 梅平
11:20 13:10 19:50 21:10
降車可 身延山
11:26 13:16 19:56 21:16
降車可 身延
11:36 13:26 20:06 21:26
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス株式会社  YK:山梨交通株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
途中「釈迦堂PA」にて休憩します。