新宿・渋谷~浜松線

2020年07月13日 現在の時刻表です。

2020年06月02日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
4201
KO
4203
JT
乗車可 バスタ新宿南口
08:45 15:25
乗車可 渋谷駅
09:10 15:50
東名向ヶ丘
|| ||
乗車可 東名江田
09:33 16:13
降車可 浜松IC駐車場
12:39 19:29
降車可 篠ヶ瀬
12:52 19:42
降車可 子安
12:57 19:47
降車可 相生
13:01 19:51
降車可 浜松駅
13:04 19:54
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  JT:ジェイアール東海バス株式会社  ET:遠州鉄道株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持って
ご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社では
その責任は一切負いかねますので予めご了承ください。