新宿~白馬線

2019年12月12日 現在の時刻表です。

2019年07月19日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
5501
KO
5503
KO
5505
KO
5509
AK
5513
AK
5517
AK
5519
乗車可 バスタ新宿南口
06:35 07:35 09:35 15:05 18:15 23:05 ・・・
乗車可 新宿西口26番
|| || || || || || 23:15
乗車可 中央道三鷹
06:55 07:55 09:55 15:25 18:35 || ||
乗車可 中央道深大寺
06:57 07:57 09:57 15:27 18:37 || ||
乗車可 中央道府中
07:01 08:01 10:01 15:31 18:41 || ||
乗車可 中央道日野
07:08 08:08 10:08 15:38 18:48 || ||
乗車可 中央道八王子
07:17 08:17 10:17 15:47 18:57 || ||
降車可 安曇野スイス村
10:19 11:19 13:19 18:49 21:59 04:15 04:15
降車可 安曇野穂高
10:31 11:31 13:31 19:01 22:11 04:27 04:27
降車可 安曇野松川
10:43 11:43 13:43 19:13 22:23 04:39 ||
降車可 温泉公園しゃく
|| || || || || || 04:35
降車可 信濃大町駅前
11:06 12:06 14:06 19:36 22:46 05:02 ||
降車可 大町温泉郷
|| || || || || || 05:17
降車可 扇沢
|| || || || || || 05:32
降車可 白馬五竜
11:36 12:36 14:36 20:06 23:16 05:32 ・・・
降車可 白馬町
11:43 12:43 14:43 20:13 23:23 05:39 ・・・
降車可 白馬八方
11:48 12:48 14:48 20:18 23:28 05:44 ・・・
降車可 白馬岩岳マウン
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:49 ・・・
降車可 栂池高原
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:04 ・・・
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  AK:アルピコ交通株式会社・アルピコ交通東京株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
途中「双葉SA」にて休憩します。