新宿~白馬線

2020年08月09日 現在の時刻表です。

2020年07月11日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
5503
KO
5509
AK
乗車可 バスタ新宿南口
07:35 15:05
新宿西口26番
|| ||
乗車可 中央道三鷹
07:55 15:25
乗車可 中央道深大寺
07:57 15:27
乗車可 中央道府中
08:01 15:31
乗車可 中央道日野
08:08 15:38
乗車可 中央道八王子
08:17 15:47
降車可 安曇野スイス村
11:19 18:49
降車可 安曇野穂高
11:31 19:01
降車可 安曇野松川
11:43 19:13
温泉公園しゃく
|| ||
降車可 信濃大町駅前
12:06 19:36
大町温泉郷
|| ||
扇沢
|| ||
降車可 白馬五竜
12:36 20:06
降車可 白馬町
12:43 20:13
降車可 スノーピーク
12:46 20:16
降車可 白馬八方
12:48 20:18
白馬岩岳マウン
・・・ ・・・
栂池高原
・・・ ・・・
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス東株式会社  AK:アルピコ交通株式会社・アルピコ交通東京株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。
途中「双葉SA」にて休憩します。