福岡・福岡空港~湯布院線(ゆふいん号)

2020年08月09日 現在の時刻表です。

2020年07月11日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
48202
KM
48204
KM
48206
HTB
48208
HTB
48210
KM
48212
HTB
48214
KM
48216
HTB
48218
KM
48220
NR
48222
HTB
48224
KM
48226
KM
48228
KM
48230
KM
48232
HTB
博多港国際T
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
乗車可 博多バスT
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
乗車可 天神高速BT
07:20 07:57 08:25 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 18:05 19:27
乗車可 博多バスT
07:43 08:20 08:48 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 18:28 19:50
乗車可 福岡空港国際線
08:03 08:40 09:08 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:48 20:10
乗車可 筑紫野
08:18 || 09:23 10:23 || 11:23 || 12:23 || || 14:23 15:23 16:23 17:23 19:03 20:25
乗車可 高速基山
08:23 08:59 09:28 10:28 10:57 11:28 11:57 12:28 12:57 13:27 14:28 15:28 16:28 17:28 19:08 20:30
高速小郡大板井
|| || || || || || || || || || || || || || || ||
高速甘木
|| || || || || || || || || || || || || || || ||
日田
|| || || || || || || || || || || || || || || ||
乗車可 高速日田
08:57 || 10:02 11:02 || 12:02 || 13:02 || || 15:02 16:02 17:02 18:02 19:42 21:04
降車可 高速天瀬高塚
09:07 || 10:12 11:12 || 12:12 || 13:12 || || 15:12 16:12 17:12 18:12 19:52 21:14
降車可 玖珠インター
09:18 || 10:23 11:23 || 12:23 || 13:23 || || 15:23 16:23 17:23 18:23 20:03 21:25
降車可 九重インター
09:29 || 10:34 11:34 || 12:34 || 13:34 || || 15:34 16:34 17:34 18:34 20:14 21:36
降車可 道の駅ゆふいん
09:42 || 10:47 11:47 || 12:47 || 13:47 || || 15:47 16:47 17:47 18:47 20:27 21:49
降車可 由布院駅前BC
09:54 10:19 10:59 11:59 12:17 12:59 13:17 13:59 14:17 14:47 15:59 16:59 17:59 18:59 20:39 22:01
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】NR:西日本鉄道株式会社  KM:亀の井バス株式会社  HTB:日田バス株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。

※『博多~高速日田』間のみ、『湯布院駅前~高速天瀬高塚』間のみの予約は取れませんのでご注意ください。