名古屋~松本・長野線

2020年01月21日 現在の時刻表です。

2020年01月21日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
13107
MB
13508
MB
13109
MB
13110
MB
13112
AK
13114
MB
13515
AK
13117
AK
13118
AK
13120
AK
乗車可 名鉄BC
07:10 08:10 09:10 10:10 12:10 14:10 15:10 17:10 18:40 20:40
|| || || || || || || || || ||
乗車可 桃花台BS
07:41 08:41 09:41 10:41 12:41 14:41 15:41 17:41 19:11 21:11
乗車可 駒場
08:58 || 10:58 11:58 13:58 15:58 || 18:58 20:28 22:28
降車可 中央道辰野
09:50 || 11:50 12:50 14:50 16:50 || 19:50 21:20 23:20
降車可 長野道岡谷
10:03 11:08 12:03 13:03 15:03 17:03 18:08 20:03 21:33 23:33
降車可 長野道みどり湖
10:10 11:15 12:10 13:10 15:10 17:10 18:15 20:10 21:40 23:40
降車可 長野道広丘野村
10:15 11:20 12:15 13:15 15:15 17:15 18:20 20:15 21:45 23:45
降車可 長野道神林
10:21 11:26 12:21 13:21 15:21 17:21 18:26 20:21 21:51 23:51
降車可 松本インター前
10:27 || 12:27 13:27 15:27 17:27 || 20:27 21:57 23:57
降車可 松本BT
10:37 || 12:37 13:37 15:37 17:37 || 20:37 22:07 00:07
降車可 長野道松本
・・・ 11:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:32 ・・・ ・・・ ・・・
降車可 長野道安曇野
・・・ 11:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:58 ・・・ ・・・ ・・・
降車可 長野道姨捨
・・・ 12:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:24 ・・・ ・・・ ・・・
降車可 長野道更埴IC
・・・ 12:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:35 ・・・ ・・・ ・・・
降車可 長野インター前
・・・ 12:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:42 ・・・ ・・・ ・・・
降車可 川中島古戦場
・・・ 12:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:45 ・・・ ・・・ ・・・
降車可 丹波島橋南
・・・ 12:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:52 ・・・ ・・・ ・・・
降車可 長野BT
・・・ 12:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:57 ・・・ ・・・ ・・・
降車可 長野駅
・・・ 12:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:58 ・・・ ・・・ ・・・
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【ご利用についての注意事項】
・道路状況や気象状況等により運行が遅れる場合がございますので余裕をもった旅行プランをおすすめ致します。
・高速バスは停留所の発車時間になりましたら発車しますので乗り遅れにはご注意ください。運行会社から到着の連絡をすることはございません。
・発車後の乗車券は無効券となり変更・払い戻しは一切承りません。
・高速バス予約センターでは、乗車券購入後の変更・払戻し業務は行っていません。
・遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予ご了承ください。
・年末年始・ゴールデンウィーク・お盆等の繁忙期や車両整備等で通常の車両タイプとは異なる車両で運行する場合があります。(例:トイレなし4列車両、観光バスタイプ車両、デザインの違う車両、別の運行会社の車両等)予約時に必ず車両の座席タイプをご確認下さい。

※休憩場所:【松本線】中央道神坂PA 【長野線】恵那峡SA、梓川SA

※バス停名をクリックして頂くとバス停情報、サービス、施設内容等が確認できます。