福岡・福岡空港~黒川温泉線

2019年08月20日 現在の時刻表です。

2019年07月19日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
51206
KS
51208
KS
51202
HTB
51204
HTB
乗車可 博多バスT
・・・ ・・・ ・・・ ・・・
乗車可 天神高速BT
12:40 13:40 09:13 10:08
乗車可 博多バスT
13:03 14:03 09:36 10:31
乗車可 福岡空港国際線
13:23 14:23 09:56 10:51
福岡空港国内線
|| || || ||
乗車可 高速基山
13:42 14:42 10:15 11:10
乗車可 日田BC
14:27 15:27 11:00 11:55
乗車可 降車可 杖立
15:07 16:07 11:40 12:35
乗車可 降車可 ゆうステーショ
15:22 16:22 11:55 12:50
乗車可 降車可 南小国役場前
15:28 16:28 12:01 12:56
乗車可 降車可 満願寺入口
15:33 16:33 12:06 13:01
乗車可 降車可 バイパス田の原
15:36 16:36 12:09 13:04
降車可 黒川温泉
15:39 16:39 12:12 13:07
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 HTB:日田バス株式会社  KS:九州産交バス株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。

※「黒川湯めぐりきっぷ」・「杖立de湯っプリンきっぷ」に関しては座席の予約のみとなります。
購入は、各バスセンター窓口にてお願いいたします。(予約のみをしていただき窓口購入となります。)

※「杖立温泉鯉のぼり祭り」開催に伴い、以下の期間、「杖立温泉」停留所を国道側に移設いたします。
(通常停留所~臨時停留所の移動所要時間は徒歩約10分です。)
・2019年4月20日(土)~21日(日)
・2019年4月27日()~5月6日(月/祝)