渋谷~軽井沢・草津線

2021年03月05日 現在の時刻表です。

2021年01月24日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
3071
UB
3001
KO
3003
TKU
3007
UB
乗車可 たまプラーザ駅
・・・ ・・・ ・・・ 09:35
乗車可 二子玉楽天クリ
06:35 ・・・ 08:30 ||
乗車可 渋谷駅
07:20 08:20 09:20 10:20
降車可 軽井沢72ゴル
10:02 11:02 12:02 13:02
プリンスショッ
|| || || ||
軽井沢プリンス
|| || || ||
降車可 軽井沢駅
10:15 11:15 12:15 13:15
降車可 東急ハーヴェス
10:19 11:19 12:19 13:19
降車可 北軽井沢
11:00 12:00 13:00 14:00
降車可 草津温泉BT
11:47 12:47 13:47 14:47
降車可 草津ホテル櫻井
11:50 12:50 13:50 14:50
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス株式会社  TKU:株式会社東急トランセ  SKB:西武バス株式会社  UB:上田バス株式会社

自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。