高速バス路線の詳細情報
各路線の時刻・停留所情報などを提供しています。
名古屋~長野線
名古屋と長野県(長野駅・善光寺大門)を結ぶ高速バス路線です。
お知らせ
主な運賃・所要時間
バス停情報
● 主なバス停
名鉄バスセンター(名古屋駅)
長野駅
善光寺大門
時刻表/便情報
特定日特別運行です。
※運行日に関しては公式ホームページをご確認ください。
●途中休憩(サービスエリア・パーキングエリアなど)
(長野行き・名古屋行きとも)
恵那峡SA、みどり湖PAにて、約15分間の休憩を予定しています
料金・割引情報
車両・車内設備情報
設備:
[4列シート]
※車両点検などにより、運行車両が変更になる場合があります。
シートサービス:
バス設備情報:
名鉄バス