名古屋~新潟線

2024年06月18日 現在の時刻表です。

2024年05月25日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
17522
MB
乗車可 名鉄BC
22:40
降車可 木田
03:39
降車可 長岡北
04:44
降車可
04:57
降車可 三条・燕
05:01
降車可 巻・潟東
05:09
降車可 鳥原
05:19
降車可 新潟駅前
05:39
降車可 万代C BC
05:44
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【ご利用についての注意事項】
・高速バスは公道を走行するため道路状況や気象状況等により運行が遅れる場合がございますので余裕をもった旅行プランをおすすめ致します。
・高速バスは停留所の発車時間になりましたら発車しますので乗り遅れにはご注意ください。運行会社から到着の連絡をすることはございません。
・発車後の乗車券は無効券となり変更・払い戻しは一切承りません。
・遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予ご了承ください。
・年末年始・ゴールデンウィーク・お盆などで利用客の多い場合は、運行会社で続行便を設定する場合があります。その際、通常の車両タイプとは異なる車両で運行する場合があります。(例:トイレなし4列車両、観光バスタイプ車両、デザインの違う車両、別の運行会社の車両等)予約時に必ず車両の座席パターン(トイレエリアの有無、女性専用席の有無4列シート、3列シート等)をご確認いただきご予約お願いします。ご不明な点は、運行会社の予約センターまでお問い合わせください。

※バス停名をクリックすると、詳細地図が表示されます。