南相馬・双葉ライナー

2024年06月18日 現在の時刻表です。

2024年05月25日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
3504
THA
乗車可 原ノ町駅前
・・・
乗車可 南相馬市役所
・・・
乗車可 南相馬BT
07:00
乗車可 南相馬市役所
07:10
乗車可 原ノ町駅前
07:15
乗車可 道の駅なみえ
07:43
乗車可 双葉町産業交流
07:58
乗車可 大熊町役場前
08:23
乗車可 常磐富岡IC
08:27
東京駅(鍛冶橋
||
降車可 BT東京八重洲
12:24
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 THA:東北アクセス株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。