宮崎~鹿児島線(はまゆう号)

2021年04月11日 現在の時刻表です。

2021年03月06日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
54502
MKH
54504
MKH
54506
MKH
54508
NKK
54510
MKH
54512
NKK
54514
NKK
宮崎空港
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
乗車可 宮崎駅
06:20 08:20 10:20 13:20 14:10 16:20 18:50
乗車可 山形屋前
06:23 08:23 10:23 13:23 14:13 16:23 18:53
カリーノ宮崎前
|| || || || || || ||
乗車可 橘通り一丁目
06:27 08:27 10:27 13:27 14:17 16:27 18:57
たまゆらの湯
|| || || || || || ||
乗車可 宮交シティ
06:36 08:36 10:36 13:36 14:26 16:36 19:06
乗車可 降車可 清武
06:46 08:46 10:46 13:46 14:36 16:46 19:16
乗車可 降車可 田野東
06:52 08:52 10:52 13:52 14:42 16:52 19:22
乗車可 降車可 高城
07:06 09:06 11:06 14:06 14:56 17:06 19:36
乗車可 降車可 都城北
07:10 09:10 11:10 14:10 15:00 17:10 19:40
乗車可 降車可 高崎東
07:16 09:16 11:16 14:16 15:06 17:16 19:46
乗車可 降車可 高原インター
07:26 09:26 11:26 14:26 15:16 17:26 19:56
乗車可 降車可 小林インター
07:45 09:45 11:45 14:45 15:35 17:45 20:15
乗車可 降車可 飯野
07:51 09:51 11:51 14:51 15:41 17:51 20:21
乗車可 降車可 えびのインター
07:58 09:58 11:58 14:58 15:48 17:58 20:28
乗車可 降車可 吉松
08:07 10:07 12:07 15:07 15:57 18:07 20:37
降車可 鹿児島空港南
08:28 10:28 12:28 15:28 16:18 18:28 20:58
降車可 鹿児島空港
08:33 10:33 12:33 15:33 16:23 18:33 21:03
降車可 高速帖佐
08:48 10:48 12:48 15:48 16:38 18:48 21:18
降車可 下伊敷
09:06 11:06 13:06 16:06 16:56 19:06 21:36
降車可 天文館
|| || || || || || ||
降車可 鹿児島中央駅前
09:16 11:16 13:16 16:16 17:06 19:16 21:46
降車可 天文館
09:22 11:22 13:22 16:22 17:12 19:22 21:52
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 MKH:宮崎交通株式会社  NKK:南国交通株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。