通勤ライナー 八王子・日野~新宿線

2022年06月26日 現在の時刻表です。

2022年05月24日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
2683
NT
乗車可 新宿西口26
19:30
降車可 日野駅
20:20
降車可 東光寺団地入口
20:24
降車可 多摩大橋
20:33
降車可 宇津木台南
20:36
降車可 ケンウッド前
20:38
降車可 北八王子駅入口
20:43
大和田団地下
||
八日町4丁目
||
横川
||
降車可 JR八王子(降
20:56
降車可 京王八王子(降
20:58
降車可 西八王子駅(降
21:10
降車可 高尾駅南口(降
21:18
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 NT:西東京バス株式会社

自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。