池袋~長野線

2020年04月01日 現在の時刻表です。

2020年02月20日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
6101
AK
6105
AK
6107
NGD
6109
NGD
6111
NGD
乗車可 池袋駅東口
07:30 10:30 15:30 17:30 19:20
乗車可 下落合駅
07:40 10:40 15:40 17:40 19:30
乗車可 練馬区役所
07:50 10:50 15:50 17:50 19:40
乗車可 川越的場
08:20 11:20 16:20 18:20 20:10
降車可 上信越道屋代
11:01 14:01 18:49 20:49 22:39
降車可 おぎのや長野店
11:09 14:09 18:56 20:56 22:46
降車可 長野駅(9番)
11:25 14:25 19:12 21:12 23:02
降車可 権堂
11:30 14:30 19:17 21:17 23:07
降車可 東郵便局
11:40 14:40 19:27 21:27 23:17
降車可 柳原
11:50 14:50 19:37 21:37 23:27
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 NGD:長電バス株式会社  AK:アルピコ交通東京株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。