立川~飯田線

2020年05月26日 現在の時刻表です。

2020年03月30日 00:00から24:00までの便を表示
便番号
運行会社
2351
KO
2301
TC
2303
IN
乗車可 昭島駅南口
・・・ 08:30 15:45
乗車可 立川駅南口3番
07:05 09:05 16:15
降車可 中央道辰野
09:54 11:54 19:04
降車可 中央道箕輪
10:00 12:00 19:10
降車可 中央道伊那IC
10:05 12:05 19:15
降車可 中央道西春近
10:10 12:10 19:20
降車可 中央道宮田
10:14 12:14 19:24
降車可 駒ヶ根IC
10:18 12:18 19:28
降車可 飯島
10:24 12:24 19:34
降車可 松川
10:32 12:32 19:42
降車可 高森
10:39 12:39 19:49
降車可 上飯田
10:44 12:44 19:54
降車可 伊賀良
10:49 12:49 19:59
降車可 飯田駅前
11:04 13:04 20:14
乗車可 :乗車可 降車可 :降車可

【運行会社】 KO:京王バス南株式会社  IN:伊那バス株式会社  TC:立川バス株式会社

平日朝・夕の自然渋滞や行楽シーズンなどの道路事情により所要時分が異なりますので、余裕を持ってご利用くださいますようお願い申し上げます。
また、遅延などで発生した損害などについては、運行会社ではその責任は一切負いかねますので予めご了承ください。